11 июня в Витебске пройдет городской субботник

logo
Понедельник, 30.05.2016 15:53 | Рубрика: Общество
01813

В жизни Витебска в ближайшее время произойдут два знаменательных события: День города и Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». По традиции, рачительные хозяева начинают подготовку к приему гостей с наведения порядка в своем доме.

Областной центр для каждого витебчанина — это родной дом, где немало любимых уголков и мест отдыха, куда всегда хочется приходить. И возвращаться особенно приятно, когда улицы, дворы, набережные, скверы и парки ухожены, чисты, благоустроены, где много зелени, цветов, скамеек и фонтанов.

Навести глянец, сделать город еще более чистым и ухоженным мы сможем во время проведения городского субботника, который пройдет 11 июня. В нем примут активное участие все трудовые коллективы, организации и учреждения, а также жители областного центра, которые будут трудиться на своих рабочих мес­тах, наведут порядок и чистоту на закрепленных территориях и во дворах.

Денежные средства, заработанные в день проведения субботника, необходимо перечислять уполномоченному юридиче­скому лицу — УКПП «Витебское город­ское жилищно-коммунальное хозяйство» на благотворительный счет №3132410024014 Дирекция открытого акционерного общест­ва «Белинвестбанк» по Витебской области, МФО 739, УНП 300200187.

Эти средства пойдут на развитие Витебска, создание произведений монументального и декоративного искусства, архитектурных форм, увековечения памяти и проведение мероприятий, приуроченных к важным историческим событиям.

Давайте проявим сознательность и активно примем участие в субботнике по наведению порядка в своем доме, чтобы и самим приятно было, и перед гостями не стыдно.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.