Отремонтировать тротуары на мосту через Западную Двину в Витебске пообещали во второй половине 2014 года

logo
Суббота, 12.07.2014 09:13 | Рубрика: Социум
23105

— Работаю в ОАО «КИМ», постоянно хожу туда пешком. Дорога пролегает по мосту через реку Западная Двина — с плохими тротуарами, торчащей арматурой. Когда здесь наведут порядок?
Наталья СИНИЧЕНКОВА.


Заместитель генерального директора УКПП «Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство» Вадим Ильинец ответил, что работы по ремонту тротуара на мосту Новый планируется выполнить во второй половине 2014 года.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (2)
0
Гость
А с каких пор мост имени Шмырева стал Новым? Или мост через Западную Двину?
Ответить
0
Гость
Добрый день, Евгений!
Речь действительно идет не о мосте им.Шмырева, а о мосте между ТЦ "Корона" и ул. Горького, который через Западную Двину.
Спасибо за ваше замечание. Исправлено в новости.
Ответить