За увеличением зарплаты обратитесь к нанимателю

logo
Воскресенье, 07.08.2011 10:03 | Рубрика: Социум
02898
Я работаю на предприятии по контракту. Убираю на двух объектах. На одном из них увеличился объем работ в связи с ремонтом и увеличением площади. Хотелось бы узнать, предусмотрено ли увеличение оплаты за возросший объем работ?
Ольга Михайловна.
В областном управлении Департамента госинспекции труда сослались на статью 67 Трудового кодекса, где говорится, что размеры доплат за увеличение объема выполняемых работ устанавливаются нанимателем по согласованию с работником. Поэтому необходимо обратиться по этому вопросу к нанимателю.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений