26 июня в Витебске пройдет парад невест

logo
Четверг, 09.06.2011 14:57 | Рубрика: Социум
26041

Вы хотите пережить волнующие моменты своей свадьбы? Может, вы не успели сделать то, о чем сожалеете, например, искупаться в фонтане? Или желаете снова испытать трепетные чувства, которые присущи каждой невесте, облаченной в шикарный пышный наряд? Есть неодолимое желание почувствовать себя принцессой? Тогда эта информация — для вас. В концертной программе, посвященной 20-летию газеты «Витьбичи», 26 июня в рамках Дня города стартует парад невест в Витебске. Зрелище будет потрясающее, как уверяют организаторы мероприятия, в роли которых выступает агентство праздников и событий «7 ответов».
В 12.30 на площадь Победы девушек доставит кортеж шикарных автомобилей. После торжественного открытия парада обворожительные невесты запустят в небо шары, загадав сокровенное желание. А потом под нескончаемые аплодисменты зрителей невесты прошествуют до Успенской горки, где состоится фотосессия…
На состоявшейся пресс-конференции директор агентства Ольга Бобкова сообщила, что это будет второй, но более масштабный парад, в котором примут участие как минимум 50 невест. С одной из участниц предстоящей красивой церемонии Кариной Федоренко (на снимке слева) мы познакомились тогда, когда девушка вместе со своими подружками примеряла будущий наряд от салона «Мечта невесты» (кстати, участницы парада могут предстать перед публикой и в своих платьях). Карина не замужем, экономист. А будет участвовать в параде, чтобы «примериться» к роли невесты. «Понравится, тогда можно будет и семьей обзаводиться», — призналась девушка.
Кто-то внес предложение проводить и парады женихов, на что организаторы ответили: «А почему бы и нет?» С парадом невест выйдут на международную арену, чтобы о витебских красавицах узнал весь мир, тогда можно будет и парады женихов устраивать.
Елена БАШУН. Фото автора.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений

Комментарии (2)
0
Гость
скажите,я очень хочу по участвовать в параде невест 2014 где и как я могу зарегистрироваться?
Ответить
0
Гость
Добрый день, Екатерина!

Организатор Парада Невест в Витебске: Агентство праздников и событий  «7 ответов»
vkontakte.ru/sevenreplies

Для получения более  детальной информации можно связаться с организаторами по телефонам:
+ 375 29 1 927 927 (Velcom)
+ 375 29 2 927 927(MTC)
Ответить