Руководство Витебска поздравляет жителей города с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

logo
Понедельник, 23.02.2026 08:49 | Рубрика: Общество
0791
Уважаемые солдаты и офицеры, воины Витебского гарнизона, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, жители Витебска!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!


В этот день мы с глубоким почтением склоняем головы перед светлой памятью героев, вставших на защиту Отечества в суровые годы Великой Отечественной войны, отдаем дань уважения военнослужащим, укреплявшим мощь Белорусского военного округа, вспоминаем тех, кто с честью исполнял свой интернациональный долг.

Современные Вооруженные Силы Республики Беларусь являются нерушимым оплотом нашего государства, надежной гарантией суверенитета и территориальной целостности, мирного будущего наших граждан.

И каждый из нас должен беречь родную землю, защищать интересы своего Отечества, ценить стабильность и согласие в обществе, сохранять свободу и независимость Родины.
Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет только мирным и радостным!

Пусть каждый ваш день будет наполнен миром, добром, счастьем, которые вы разделите со своими родными и близкими людьми!
Желаем вам здоровья, удачи, бодрости духа, новых побед и свершений!

Алексей Героев, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Ольга Иванова, председатель Витебского городского Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by