
Уважаемые воины-интернационалисты!
Дорогие земляки!
15 февраля 1989 года — это поистине незабываемая дата как для участников боевых действий в Афганистане, так и для всего белорусского народа.
В этот день последние колонны ограниченного контингента советских войск покинули далекую афганскую землю, унося с собой память о павших товарищах.
Продолжая ратные традиции отцов и дедов, советские воины и гражданские специалисты честно и безупречно выполнили свой интернациональный долг вдали от Родины, проявляя доблесть в борьбе с международным терроризмом и отстаивая геополитические интересы Отечества в зонах вооруженных конфликтов.
Подвиги воинов-интернационалистов, их верность боевому братству и присяге снискали искреннюю признательность народа и навеки вписаны в благодарную память потомков.
Имена погибших и вернувшихся с афганской войны витебчан останутся для нас и будущих поколений олицетворением воинской чести, несгибаемого мужества и подлинного героизма.
Дорогие ветераны боевых действий!
Примите низкий поклон и слова искренней благодарности за ваш истинный патриотизм и горячую любовь к Отчизне.
Желаем вам, вашим семьям мира, крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и душевного тепла.
Пусть каждый ваш день будет согрет заботой и уважением, а в домах царят взаимопонимание, счастье и благополучие!
Алексей ГЕРОЕВ, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Ольга ИВАНОВА, председатель Витебского городского Совета депутатов.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










