Витебскую область с рабочим визитом посетил Министр юстиции Республики Беларусь Сергей Хоменко

logo
Понедельник, 22.08.2022 09:08 | Рубрика: Общество
01479

Сергей Николаевич посетил подведомственные объекты, такие как отделы принудительного исполнения в Лепельском районе и областном центре и госархив Витебской области. Также министр принял участие в заседании администрации Железнодорожного района Витебска, где были рассмотрены вопросы о ходе реализации требований Декрета Президента № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях», а также профилактике киберпреступлений.

Затем насыщенная программа пребывания Сергея Хоменко продолжилась личным приемом граждан. На него записалось восемь человек, но, как водится, пришло больше. Сергей Николаевич начал прием раньше запланированного времени, а завершил позже. Как отметил он сам, нельзя отказывать людям, которые пришли за помощью к министру, как в последнюю инстанцию.

В целом, как отметил Сергей Хоменко в завершение рабочего визита, он остался доволен тем, как работают люди в Витебской области. Он считает, что эти специалисты на своем месте и трудятся на благо страны.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото автора.