2 декабря витебчане смогут получить бесплатную консультацию нотариуса

logo
Среда, 30.11.2022 09:41 | Рубрика: Общество
0903
2 декабря нотариусы Витебского нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной ко Дню юриста.

Консультация у нотариуса

В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по вопросам оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества и другим юридическим вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

Получить бесплатную правовую помощь можно как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).
Актуальные контактные телефоны, а также адреса нотариальных контор и нотариальных бюро размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Проведение подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью таких мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by