С 14 по 16 ноября на территории Первомайского района Витебска проводилась специальная программа «Допинг»

logo
Пятница, 18.11.2022 14:26 | Рубрика: Общество
0920

Все мероприятия были направлены на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с поступлением в незаконный оборот лекарственных средств, содержащих в своем составе наркотические средства и психотропные вещества, изъятие наркотических средств и психотропных веществ, изготовленных из лекарственных препаратов кустарно или в подпольных лабораториях.

В ходе проведения специальной программы, оперативниками отделения по наркоконтролю и противодействия торговле людьми ОВД администрации Первомайского района Витебска установлен житель областного центра, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, который получал от врача-нарколога рецепты на приобретение таблеток, содержащих в своем составе опасное психотропное вещество, и в дальнейшем реализовывал приобретенные таблетки своим знакомым. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов.

Всю информацию об известных фактах, связанных с незаконным оборотом лекарственных препаратов, содержащих в своем составе наркотические средства и психотропные вещества, можно сообщить по телефонам отдела внутренних дел Первомайского района г. Витебска: (8-212) 37-61-02 (городской); +37529-711-53-16 (МТС); +37529- 310-40-02 (А1).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана Широкова. Автор фото: obovsem.by