Областная осенняя спартакиада актива БРСМ #ОSA пройдет 11-12 ноября в Витебском районе

logo
Среда, 09.11.2022 10:06 | Рубрика: Общество
0942

Областная осеняя спартакиада актива БРСМ #ОSA пройдет 11-12 ноября 2022 года в детском оздоровительном лагере «Энергетик» в Витебском районе. Участие в мероприятии примет актив районных организаций БРСМ, в том числе сельской, а также представители областного Совета работающей молодежи.

Торжественное открытие спартакиады состоится в 12.00. Участников ждет насыщенная спортивно-конкурсная программа: команды сразятся в соревнованиях по аэроболу, настольному и парному футболу. Также ребят ждут различные конкурсы. Итогом дня станет вечерняя развлекательная программа, на которой будут подведены итоги и награждение победителей.

Второй день начнется с «Народной зарядки», а затем состоится закрытие спартакиады.

– Спартакиада актива #ОСА – это традиционное мероприятие для союзной молодежи Витебщины, – поделился первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Владимир Бабичев. – Оно направлено на укрепление и развитие у молодых людей активной жизненной и гражданской позиции, пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, обмен опытом работы актива БРСМ, а также на предоставление возможности молодым людям разносторонне проявить себя.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by