Беларусбанк подарил микроавтобус многодетной семье из Дубровно

logo
Понедельник, 24.10.2022 16:31 | Рубрика: Общество
0962
У Михаила и Алеси Лаверевых из Дубровно – десять несовершеннолетних детей: семеро сыновей и три дочери. Супруги во время личного приема граждан обратились к заместителю Председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по экономике, бюджету и финансам Виктору Ананичу с просьбой помочь им с приобретением автомобиля для большой семьи. Соответствующий запрос в адрес члена Совета Республики направил и Витебский областной исполнительный комитет.


Сенатор взял вопрос на контроль, и в итоге Лаверевы получили от Беларусбанка в качестве безвозмездной помощи грузопассажирский автомобиль Ford Transit. Сегодня транспортное средство семье передал начальник Витебского областного управления № 200 Александр Лопаткин.

Дружная и творческая семья ведет активную, насыщенную жизнь. В прошлом году Алеся Лаверева получила заслуженную награду – орден Матери, а в этом году Лаверевы одержали победу на областном этапе республиканского конкурса «Семья года» и удостоились чести представлять Витебщину в финале состязания в столице.


Вместительный микроавтобус Ford Transit, который Беларусбанк передал в качестве спонсорской помощи по результатам рассмотрения обращения, стал нужным и приятным подарком семейству из Дубровно к теплым октябрьским праздникам – Дню матери и Дню отца.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by