«С детства мечтала о большой семье»: милиционер ОМОНа Наталья Голубева рассказала о жизни и детях

logo
Пятница, 14.10.2022 09:54 | Рубрика: Общество
0989
Витебчанка Наталья Голубева точно знает: если мечтать о чем-нибудь хорошем, то все обязательно сбудется. Вот она с детства мечтала о большой семье. И сегодня вместе с мужем Сергеем женщина воспитывает троих детишек. Старшему Олегу 8 лет, Роману скоро исполнится 6, а маленькой Кире всего полгодика. Мама сейчас в отпуске по уходу за ребенком и все свое время посвящает семье.


Утверждает, что с тремя управляться не так сложно, как думают многие. Вспоминает, как мечтала о первенце, как радовалась его появлению. Тогда она только училась быть мамой. Вскоре родился и второй сынок. Мальчишки быстро росли, на радость родителям. А Наталья мечтала о третьем ребенке, о дочери.

Последняя беременность не обошлась без приключений: женщина сломала ногу, и рожать пришлось в гипсе. Сегодня счастливая мама вспоминает об этом с улыбкой, как о приключении. Главное, что все хорошо закончилось. Разве что травмированная нога иногда дает о себе знать. Наталья старается выкроить время, чтобы сходить в бассейн. Ей, кандидату в мастера спорта по биатлону, важно оставаться в хорошей спортивной форме. Тут будет уместно рассказать еще об одной мечте нашей героини. Наталья Голубева с детства грезила службой в правоохранительных органах. Выросла и стала милиционером ОМОНа. Работу свою Наталья очень любит, а ответственного профессионального сотрудника ценят в коллективе, честь которого она не раз отстаивала в спортивных соревнованиях.

Сыновья тоже пробуют себя в спорте: Олег занимается тхэквондо, а Роман недавно увлекся батутом.

– Мальчишки очень похожи внешне, но такие разные по характеру. Если Олег открытый, контактный, то Роман более стеснительный, – рассказывает о детях Наталья. – Кира еще совсем малышка, но уже понятно, что нас с мужем ждет интересный опыт воспитания девочки. Повзрослев, я сама несколько по-другому стала воспринимать материнство, более осознанно что ли.

Сбылась мечта Натальи и о собственном жилье. Она ни на что не променяет свою уютную квартиру в Билево. Тут всегда пахнет выпечкой, звучит детский смех. Тут многодетная мама по-настоящему счастлива.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото из семейного архива Натальи ГОЛУБЕВОЙ.