Руководство Витебского района поздравляет работников системы образования и ветеранов педагогического труда с Днем учителя

logo
Пятница, 30.09.2022 15:32 | Рубрика: Общество
0816

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День учителя — праздник всенародный, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Во все времена учитель являлся хранителем знаний, культуры и высших духовных ценностей. Профессионализм учителя, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

В этот день мы чествуем всех тех, кто учит и воспитывает, даря истинные знания и прививая самые лучшие качества. Невозможно переоценить роль учителя. Именно образование определяет успех человека в жизни, развитие общества в целом. Большинство из нас с теплотой вспоминает своих учителей, понимая, что своими успехами мы во многом обязаны именно им.

Учительский труд — кропотливый и самоотверженный, он требует постоянного профессионального совершенствования и колоссального терпения.

Вы люди, создающие своим каждодневным трудом наше общее будущее. От ваших личностных качеств и самоотдачи зависит, с какими знаниями о себе и мире наши дети войдут во взрослую жизнь и что они в свою очередь передадут следующим поколениям.

От всей души желаем вам неиссякаемого интереса к жизни, к профессии, новых творческих высот, талантливых учеников!

Крепкого здоровья, неугасаемой энергии, понимания и поддержки от коллег, постоянного профессионального совершенствования, новых достижений и побед!

С уважением

Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель Витебского районного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.