В агрогородке Тулово Витебского района прошел День Совета

logo
Пятница, 09.09.2022 17:36 | Рубрика: Общество
01296
В агрогородке Тулово в рамках Дня Совета местные жители могли озвучить свои проблемы и предложения лично председателю Витебского райисполкома Геннадию Сабыничу.


С 9 до 10 часов граждан ждали в помещении сельского исполкома, предварительно проинформировав о времени и месте личного приема граждан, но никто не пришел.

Геннадий Сабынич в ожидании посетителей поинтересовался у присутствующих руководителей отделов, управлений райисполкома, представителей МЧС, милиции и других должностных лиц, что делается в районе для того, чтобы обеспечить жизнедеятельность граждан на достойном уровне. Конечно, особое внимание уделялось тому, что необходимо реализовать на территории Туловского сельсовета.


В числе важных тем – все ли необходимые мероприятия осуществляются в регионе, чтобы во всеоружии встретить очередную «волну» коронавируса.

Отвечая на вопросы корреспондента «Витьбичей», Геннадий Сабынич отметил важность такой формы работы с людьми, как Дни Совета.

Геннадий Геннадьевич констатировал, что в основном жители района обращаются по вопросам водообеспечения, водоотведения, холода в квартирах во время отопительного сезона, необходимости ремонта крыш, транспортного сообщения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Александр ПУКШАНСКИЙ. Фото автора