Бронируй парковку в Национальном аэропорту Минск мгновенно с Оплати!

logo
Среда, 07.09.2022 00:01 | Рубрика: Общество
01735

Логотипы мобильного сервиса Оплати™ появились на парковке Национального аэропорта Минск. Резидент ПВТ компания LWO создали новый удобный функционал, который в случае дистанционного сбоя или отключения шлагбаумов извне станет опорой для многих стоянок страны. Пользователь отечественного сервиса Оплати™ уже сейчас может забронировать парковочное место, открыть шлагбаум и ощутить комфорт, припарковав свой автомобиль на время поездки рядом со входом в аэропорт. Приятным бонусом от сервиса станет скидка 50% на доступ к услуге бронирования.

Уже свыше 800 тысяч пользователей из 80 стран мира доверяют мобильному сервису Оплатитм, и эта цифра стремительно растет. Разработка белорусов отличный инструмент для альтернативы международных платежных систем. Это уже не просто мобильное приложение в смартфоне, а настоящий помощник, который позволяет решать повседневные дела одним кликом и хранить свои сбережения в цифре. Все больше белорусов предпочитают оплату через отечественную платежную систему. Это надежно — расчеты доступны на заправках, в магазинах, в кафе, аптеках и на аттракционах — более 60 000 точек приема платежей по QR в Беларуси. Легко переводить деньги в чатах без комиссий, покупать билет в транспорте, оплачивать коммунальные услуги отсканировав QR и это не все преимущества Оплатитм. Недавно разработчики сервиса представили новую функцию! Бронирование парковки в Национальном аэропорту Минск. Она успешно прошла тестовые испытания и уже доступна для наших пользователей.

Как это работает?

На главном экране мобильного сервиса Оплатитм необходимо нажать «Заправки, мойки, парковки». Далее перейти в раздел «Парковки» и выбрать «Национальный аэропорт Минск». Во всплывающем окне нажать «Забронировать». После ввести дату/время въезда и выезда из парковки. Нажимаем «Далее». Вводим регистрационный номер автомобиля, тип транспортного средства и данные для обратной связи. Нажимаем «Перейти к оплате» и «Оплатить». Далее появится уведомление об успешной операции. Вы сможете просмотреть электронный чек или закрыть уведомление. Приложение само укажет место для парковки автомобиля. Готово!

Когда вы прибудете в аэропорт к общей зоне стоянки в указанные дату и время, вам необходимо будет подъехать к шлагбауму №1 (полоса №3 въезда на стоянку). Для удобства установлена специальная разметка с логотипами «Оплатитм», по которой можно продолжать движение. Чтобы открыть шлагбаум для въезда на парковку, необходимо перейти в раздел «Парковки» в мобильном сервисе Оплатитм, на билете бронирования нажать «Открыть шлагбаум». После полного поднятия шлагбаума проследуйте к въезду №2 в зону бронирования. Для быстрого доступа на парковку вновь нажмите «Открыть шлагбаум». Направляйтесь к указанному месту на стоянке, паркуйте автомобиль и отдыхайте спокойно.

По возвращению в Минск забрать машину так же просто! Следуйте указателям на стоянке и открывайте шлагбаумы через мобильный сервис Оплатитм. Готово! С подробной инструкцией можно ознакомиться в видео.

Скидка 50% на доступ к услуге бронирования через ОплатитмАкция действует весь сентябрь.

Важно:

  • ● Доступ к услуге бронирования – 17,5 рублей*. Оплачивается разово при каждом бронировании.
  • ● Стоимость места в сутки – 7,50 рублей. Неполные сутки хранения транспортного средства округляются до полных.
  • ● Минимальный срок хранения составляет трое суток.

*акционная стоимость. С 01.10.2022 стоимость составит 35 рублей.

Напоминаем про дополнительный МАНИБЭК 3% с каждой транзакции, произведенной через сервис Оплатитм. Еще больше экономии времени и денег.

Доступ на парковку предоставляется после начала действия периода бронирования. Пользователь несет ответственность за правильное размещение транспортного средства в соответствии с правилами дорожного движения Республики Беларусь согласно нанесенной разметке и дорожным знакам. Подробности читайте на сайте www.o-plati.by.

В дороге с Оплатитм!

Всего одно приложение в смартфоне сэкономит время и станет незаменимым помощником для автомобилистов. С помощью Оплатитм заправить машину можно не отходя от колонки. К сервису подключены заправки «A-100», «Белоруснефть» и United Company по всей стране.

Для оплаты необходимо навести сканер на QR, размещенный на бензоколонке и мгновенно система подхватит процесс. Если вы являетесь участником программы лояльности заправок, то просто добавьте свою карту в Оплатитм, нажмите «использовать по умолчанию» и накапливайте баллы. Проголодались и решили перекусить или купить необходимых продуктов в дорогу, то на «Белоруснефть» уже можно удобно рассчитаться в магазине или кафе через мобильный сервис Оплатитм. Достаточно открыть приложение и показать кассиру "QR-код кошелька для оплаты". Электронный чек мгновенно отобразится в выписке. И это не все преимущества сервиса для автомобилистов! Если вы хотите воспользоваться бесконтактной автомойкой, а под рукой нет мелочи, отсканируйте QR-код бокса при помощи сервиса, укажите сумму и можно приступать к мойке. Список ближайших подключённых точек можно посмотреть в разделе «Автомойки». Приятным бонусом станет МАНИБЭК 3% с каждой покупки! Все мгновенно и легко!

«Мечта в Оплати 4»: забирай свой автомобиль!

Заправляя машину, совершая покупки по QR в магазинах или кафе, вы становитесь участником рекламной игры «Мечта в Оплати 4». Чтобы получить кроссовер HYUNDAI CRETA, достаточно хотя бы один раз в течение игрового периода совершить платеж на сумму от 50 белорусских рублей или хранить на электронном кошельке от 1000 белорусских рублей.

Еще больше подарков для пользователей Оплатитм! iPhone 13, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, инновационные пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины. Их можно получить, пользуясь мобильным сервисом Оплатитм.


Сканируйте и устанавливайте!

®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.