3 сентября в г.п. Болбасово Оршанского района прошёл фестиваль «Импульс здоровья»

logo
Вторник, 06.09.2022 12:51 | Рубрика: Общество
01131

На празднике для жителей и гостей городского поселка были устроены диагностические медицинские исследования, предоставлена возможность получить консультации специалистов-медиков на мероприятии в шаговой доступности, поучаствовать в викторинах и играх, а также зарядиться позитивом на концертной площадке. Развернутые торговые ряды предоставили возможность совершить ряд приятных покупок, среди которых, конечно же, выставка-продажа изделий, изготовленных в трудовой мастерской ТЦСОН Оршанского района.

Отделение дневного пребывания для инвалидов и филиал территориального центра социального обслуживания Оршанского района приняли активное участия в фестивале «Импульс здоровья». Помимо продажи и рекламы услуг социальной службы для граждан и семей Оршанского района сотрудники ТЦСОН организовали мастер-классы по вязанию из джута, суставной гимнастике, йогалатесу, танцевально-двигательной терапии и скандинавской ходьбе.

Граждане «золотого возраста», люди с инвалидностью! Приходите в территориальный центр! Звоните нам по телефонам: 54-85-59, 54-23-05! У нас Вы обязательно найдете занятие по душе и точно не будете одиноки!


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Т.Солтанова, заместитель директора ГУ «ТЦСОН Оршанского района»