Руководство Витебской области поздравляет БРСМ с 20-летием со дня образования

logo
Вторник, 06.09.2022 12:05 | Рубрика: Общество
0824
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с 20-летием со дня образования Белорусского республиканского союза молодежи!


Благополучие родного края, его успехи и достижения неразрывно связаны с энтузиазмом и уверенностью юношей и девушек. Молодежь — огромный созидательный потенциал Витебщины, ее трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Активистов организации отличает умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявлять себя в разных сферах. Благодаря вам делается множество добрых дел: от помощи ветеранам до благоустройства родного края.

Гордимся достижениями наших современников, чьи таланты и целеустремленность укрепляют имидж нашего региона. Ваши энергия, пытливый ум, способность генерировать новые идеи и прогрессивно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Отечества.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была такой же насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, работы и общественной деятельности, любви и дружбы!Будьте настойчивыми в достижении своих целей, покоряйте новые высоты!Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и успехов во всем!

С уважением
Александр Субботин, председатель Витебского областного исполнительного комитета.  
Владимир Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.