Руководители Витебской области и депутаты Национального собрания Республики Беларусь поздравили работников СМИ, связи и полиграфии с профессиональными праздниками

logo
Суббота, 14.03.2020 01:42 | Рубрика: Общество
0689

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации,
связи и полиграфической отрасли области!

Поздравляем вас с профессиональными праздниками — Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи!

Потребность людей в оперативной и правдивой информации, желание быть в курсе региональной и республиканской повестки дня всегда неизменны. В таких условиях труд медиасообщества приобретает особую ценность и значимость, благодаря чему у каждого есть возможность находиться в эпицентре современной жизни.

В журналистских материалах отражается время, оживает и становится объемной история области и страны. От вашего профессионализма, объективности зависит то, как общество воспринимает и оценивает происходящее. К вам обращаются люди за поиском ответов в непростых ситуациях, и это — наивысшая степень доверия, понимание того, что каждый вопрос найдет правильное решение.

Искренне признательны ветеранам, создавшим основу для развития современного медиапро­странства, и всем работникам средств массовой информации, связи и полиграфической отрасли за добросовестный труд, огромную творческую самоотдачу.

Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов! Пусть ваша деятельность служит добру и созиданию!

Николай Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета.

Владимир Терентьев,
председатель
Витебского областного
Совета депутатов.


 

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с профессиональными праздниками — Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи!

Средства массовой информации занимают особое место в нашей жизни. Ваша профессия — одна из самых важных, интересных и увлекательных. Вы принимаете активное участие во всех событиях и мероприятиях нашей страны. От вашей компетентнос­ти и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут. Ваш труд позволяет всем нам ориентироваться в современных условиях.

Желаем вам дальнейших творческих высот, добра, неиссякаемой жизненной энергии и семейного благополучия.

С уважением,
депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Татьяна Автухова, Светлана Горваль, Алексей Егоров, Виктор Николайкин.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.