6 апреля / «Витьбичи» / Наталья Дроздова /. Сегодня утром с 8.32 до 9.42 на площади Победы произошла остановка трамвайного движения на время проведения аварийно-восстановительных работ.

У одного из трамваев, следовавшего с моста Блохина в сторону ВГУ имени П. М. Машерова, случилась поломка пантографа, то есть он не смог поднять свои токоприемники для контакта с проводами контактной сети из-за обрыва растяжки контактной сети.
Неполадки устранены, движение и расписание восстановлены.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










