Молодые работники соцпансионата «Территория добра» благоустроили памятный знак 1-й штурмовой комсомольской бригады

logo
Воскресенье, 10.05.2026 15:42 | Рубрика: Общество
01245
Молодые работники соцпансионата «Территория добра» благоустроили памятный знак 1-й штурмовой комсомольской бригады.


Перед государственным праздником — Днем Победы — молодежь первичной профсоюзной организации Селютского социального пансионата «Территория добра» провела масштабную акцию по благоустройству памятного знака 1-й штурмовой комсомольской бригады.


Территория вокруг памятного знака была тщательно очищена от мусора, приведена в порядок. К памятному месту молодые работники положили цветы. Здесь также состоялось торжественное открытие мемориальной доски.


Акция, проведенная молодежью социального пансионата «Территория добра», является ярким примером того, как важно сохранять историческую память и передавать ее будущим поколениям.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Юлия ПРИЩЕПА.