Торжества по случаю 220-летия со дня основания и 15-летия возрождения Витебской духовной семинарии продолжаются. День начался с Божественной литургии в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы. Службу возглавил митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

Завершатся юбилейные торжества приемом в Витебской духовной семинарии, во время которого будут зачитаны приветственные адреса.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










