Сотрудники предприятия «Энергокомплект» передали витебским сотрудникам милиции 2000 масок и 50 литров дезсредств

logo
Среда, 22.04.2020 11:48 | Рубрика: Здоровье
01595

Сотрудники «Энергокомплекта» оказали безвозмездную помощь в виде масок и дезсредств витебским правоохранителям.

Сегодня производственное объединение «Энергокомплект» является крупнейшим производителем кабельно-проводниковой продукции в Республике Беларусь. Предприятие работает в штатном режиме, как и все, соблюдая меры предосторожности в связи с пандемией СОVID-19. И когда страна переживает не самые легкие времена предприятие не осталось в стороне и активно включилось в борьбу с общей бедой. «Энергокомплект» практически с первых дней стал оказывать помощь медикам, а сейчас они решили помочь и сотрудникам внутренних дел, так как правоохранители не только контролируют тех, кто обязан находиться дома в период самоизоляции, но и постоянно контактируют с самыми широкими слоями населения.

Как сообщили на предприятии, они приобрели для сотрудников милиции 2000 масок и 50 литров дезсредств, которые были переданы представителям УВД Витебского облисполкома.

Как сообщила официальный представитель УВД Ольга Шкуратова, правоохранители очень благодарны отзывчивым сотрудникам «Энергокомплекта», так как сейчас любая помощь очень ценна. Ведь только встав плечом к плечу, мы одолеем беду.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото носит иллюстративный характер.