Профком ОАО «Белагропромбанк» раздавал всем сотрудникам отделений полезные наборы с фруктами, аскорбиновой кислотой и позитивными открытками

logo
Вторник, 07.04.2020 17:53 | Рубрика: Здоровье
01501

«Будь здоров!» -- так называлась акция, которую организовал профком первичной профсоюзной организации Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк».

Председатель профкома Артем Гришанов со своим заместителем Татьяной Щемелевой в защитных костюмах, масках и перчатках на протяжении дня раздавали всем сотрудникам отделений полезные наборы с фруктами, аскорбиновой кислотой и позитивными открытками с подписью «Не болейте!».

— В такой непростой эпидемиологический момент мы решили поддержать сотрудников, а также повысить уровень их грамотности по вопросам сохранения и укрепления здоровья, повышения иммунитета и предупреждения заболеваний, — отметил Артем Гришанов. — Эта акция — возможность напомнить всем, как важно проявлять заботу не только о своем здоровье, но и о состоянии близких, коллег. Это благодарность всем тем, кто добросовестно трудится.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ. Фото Олега КЛИМОВИЧА.