2 февраля / «Витьбичи» /. 7 февраля в 11.00 в КДЦ «Первомайский» состоится благотворительная акция «ДАРИТЕ НАДЕЖДУ» в помощь приюту для безнадзорных животных «Добрик».
В программе акции:
- праздничный концерт;
- беспроигрышная лотерея;
- мастер-классы;
- конкурсы;
- игры;
- общение с хвостатыми обитателями приюта.
Всех неравнодушных к животным, нуждающимся в заботе и любви, ждут по адресу: ул. М. Горького, 120.
Пункт приема помощи приюту уже работает.
Телефоны для связи с приютом:
- (+375 29) 590 00 22;
- (+375 212) 22 76 36.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










