Онлайн-марафон «75 спасибо!» 9 мая проведет ЦК «Витебск» при поддержке областного комитета БРСМ

logo
Вторник, 05.05.2020 15:06 | Рубрика: Беларусь помнит
01216

Мы не имеем права забыть о том, какой ценой досталось нашим дедам и прадедам освобождение Родины. Эта позиция — ключевая для организаторов праздничного марафона, который будет транслироваться в прямом эфире в официальном аккаунте Центра культуры «Витебск» в Инстаграм - @gck.vitebsk. Его ведущим будет генеральный директор учреждения Глеб Лапицкий.

Трансляция начнется 9 мая в 12.00. До этого времени представители школ и вузов, творческих коллективов, предприятий, организаций, семей из всех районов Витебской области могут заявить о своем желании поучаствовать в онлайн-марафоне «75 спасибо!», подготовиться и выйти на связь с Глебом Лапицким, чтобы в День Великой Победы сказать свое спасибо героям. Форма выражения благодарности может быть любой — поздравительный адрес, короткий рассказ о том, как война повлияла на судьбу семьи, о подвиге родного человека, стихотворение или песня.

Пусть прозвучит в День Великой Победы — великое спасибо от благодарных потомков. Присоединяйтесь к прямому эфиру 9 мая в полдень.

Ссылка на Instagram: https://www.instagram.com/gck.vitebsk

Подробнее: http://www.gck.by/2020/05/16223

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by