
Дорогие друзья! Искренне приветствуем и поздравляем гостей и жителей области, организаторов и участников с открытием ХХХІV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»!
За время своего существования фестиваль стал ярким символом нерушимой дружбы многих народов. Этот уникальный форум словно магнит притягивает к себе таланты со всего земного шара, оставаясь оплотом добра и созидания. Его вдохновляющий девиз «Через искусство – к миру и взаимопониманию» сегодня звучит с особой силой и актуальностью, напоминая о вечных ценностях, объединяющих человечество.
Этот масштабный праздник, сотканный из музыки и эмоций, щедро дарит гостям и участникам незабываемую атмосферу душевности, искренности и белорусского радушия. С каждым годом «Славянский базар» расцветает новыми красками, здесь рождаются смелые идеи, появляются оригинальные арт-объекты, а наш любимый Витебск становится еще краше и наряднее.
Пусть фестиваль станет особой страницей в творческой биографии каждого участника, зажжет новые звезды на эстрадном олимпе и подарит зрителям удивительные впечатления.
Желаем всем участникам и гостям фестиваля крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых открытий и незабываемых встреч на гостеприимной витебской земле!
С уважением,
Александр СУББОТИН, председатель Витебского областного исполнительного комитета.
Дмитрий ДЕМИДОВ, председатель Витебского областного Совета депутатов.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










