15 марта стартует второй этап продажи билетов на «Славянский базар в Витебске»

logo
Четверг, 14.03.2019 09:08 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01971

Уже 15 марта стартует второй этап продажи билетов на мероприятия XXVIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ». В продаже появятся билеты на концерты, которые пройдут в концертном зале «Витебск» и Витебской областной филармонии. Как и прежде, сначала билеты появятся только в кассах столицы фестиваля, а с 18 марта станут доступны для покупки на интернет-платформах.

В концертном зале «Витебск» со своими сольными программами выступят Александр ПАНАЙОТОВ, EMIN, Денис МАЙДАНОВ, группа «СУРГАНОВА И ОРКЕСТР». Также зрители смогут увидеть трибьют-шоу Адриано ЧЕЛЕНТАНО и шоу «РАДУГА ШЕЛКОВОГО ПУТИ» от Акробатической художественной труппы провинции Шэньси. Сергей БУРУНОВ и Александр МАЛЕНКОВ порадуют юмористическим концертом «ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ». Традиционно площадкой для проведения Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК» станет также сцена концертного зала «ВИТЕБСК».

В Витебской областной филармонии в рамках проекта «ФЕСТИВАЛЬ БЕЗ ГРАНИЦ» пройдут концерты Илоны БАГЕЛЕ (Латвия), Владимира ГРИШКО (Украина), Государственного Омского русского народного хора, коллектива «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ», гала-концерт мастеров искусств Израиля. Лауреаты премии Grammy выступят в джазовом концерте Леонида ПТАШКИ (Израиль).

Также обращаем ваше внимание, что открывается продажа на ранее анонсированные концерты в Летнем амфитеатре: «EUROPAPLUSTV. HITNONSTOP В ВИТЕБСКЕ», «СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО ПРИГЛАШАЕТ: «ПЕСНЯРАМ» – 50» и ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XXVIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ». В концерте закрытия принимают участие Алёна ЛАНСКАЯ, Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», Алина АРТЦ, Ирина КРУГ; группы «MBAND», «SHANGUY» и другие.

Следите за новостями и обновлениями в наших социальных сетях! Информация о третьем этапе продаж – совсем скоро!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by