21 апреля стартует третий этап продажи билетов на концерты XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

logo
Вторник, 18.04.2017 14:39 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02045

В течение трех дней они будут доступны только в билетных кассах, а с 24 апреля откроются электронные продажи. Об этом сообщают в Дирекции фестиваля.

Стало также известно, что старт фестивальных событий переносится с 11 июля на 10 июля — в этот день состоится сольный концерт заслуженной артистки России ЗАРЫ. Певица выступит в сопровождении Президентского оркестра Беларуси под управлением Виктора Бабарикина. На этот концерт билеты также поступят в продажу.

Есть новости на предмет участия в программах в Летнем амфитеатре звезд, о которых ранее не было заявлено. В гала открытия XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» выступит ирландский рок-музыкант Крис де Бург. Ожидается приезд композитора, автора по-настоящему народных хитов Александра Зацепина для участия в концерте «Есть только миг…».

В скором времени будут опубликованы программы проекта «Театральные встречи», фестивальных мероприятий в концертном зале «Витебск», Витебской областной филармонии, Белорусском театре «Лялька».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА. Фото Олега КЛИМОВИЧА.