Гостиницы Витебска готовы к приему гостей «Славянского базара-2016»

logo
Понедельник, 23.05.2016 15:02 | Рубрика: Культура
02199

Для проживания участников фестиваля «Славянский базар в Витебске» определены 12 общежитий и гостиниц, которые могут принять 1400 человек.

В туристско-гостиничном комплексе «Витебск Отель» сообщили, что в настоящее время завершаются мероприятия по подготовке к приему и обслуживанию гостей и участников «Славянского базара в Витебске». По заказу Дирекции фестиваля в отеле готовят в целом 235 мест проживания, в том числе не менее пяти апартаментов.

В гостинице проходит модернизация и капитальный ремонт 10 номеров высшего разряда, принимаются меры по улучшению комфортабельности мест проживания, приобретению бытовой техники, необходимых принадлежностей. Работы проводятся за счет бюджетных и собственных средств предприятия.

Во всех апартаментах ТГК «Витебск Отель» к сезону обеспечена бесперебойная работа системы «климат-контроль», в шести «люксах» — мобильных кондиционеров.

Во всех номерах гостиницы есть доступ к wi-fi.

Руководство «Витебск Отель» побеспокоилось о круглосуточной работе ресторана и бара, что согласовано с управлением торговли горисполкома. Сейчас ведется согласование с ОАО «Беларусбанк» об организации круглосуточной работы обменного пункта в гостинице.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА.