Дню матери Центр культуры «Витебск» посвящает марафон тематических проектов

logo
Среда, 06.10.2021 09:38 | Рубрика: Культура
02641
14 октября в 12.00 в прямом эфире Instagram Центра культуры «Витебск» можно будет услышать поздравления мамам из разных уголков земли на разных языках. В трансляции «Матуля. Мамочка. Mommy...» Центр национальных культур расскажет много нового о традициях празднования и подарках в разных странах.

В тот же день в 18.00 – новая встреча в прямом эфире инстаграм-аккаунта Центра культуры «Витебск». Все желающие смогут присоединиться к праздничному концерту «Вселенная по имени Мама». Тёплый атмосферный вечер в компании творческих коллективов Центра культуры «Витебск» обещает самые трогательные выступления и самые искренние слова.

А еще Центр культуры «Витебск» планирует повторить успех последних лет и провести полюбившуюся витебчанам городскую online-акцию, приуроченную празднику. В этом октябре она получила название «#мамин_поцелуй».

Лучшие снимки с мамами разместят в официальных сообществах Центра культуры «Витебск» в социальных сетях, на мониторах в фойе Центра культуры и концертного зала «Витебск», а также в эфире светодиодных экранов на площади Победы в Витебске.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.