Врачи Витебской областной клинической больницы показали на своих фото, за что они любят осень

logo
Пятница, 13.11.2020 11:31 | Рубрика: Культура
02276

Осень -- прекрасная пора года, нельзя не восхищаться красотой природы, которую дарит нам это замечательное время. Вот и сотрудники Витебской областной клинической больницы не остались равнодушными к осенним пейзажам. Некоторые из них откликнулись на предложение профсоюзной организации учреждения и поучаствовали в фотоконкурсе «Осень в объективе».

-- Мы говорим спасибо каждому из 20 участников конкурса, которые представили свои фотоработы, -- рассказала председатель профсоюзной организации клиники Ирина Подолинская. – Среди представленных кадров – селфи на фоне пожелтевших деревьев, букеты из осенних красно-желто-зеленых листьев, композиции из самых красивых даров огорода и сада, а также красивейшие пейзажи, фото уголков родного города и многое другое.

Работы медиков раскрыли красоту осени с разных сторон. Выбрать победителя было непросто, но сделать это пришлось. Первое место заняла врач отделения реанимации и анестезиологии Наталья Забежинская, второе разделили фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Елена Жвикова и инструктор по лечебной физкультуре отделения медицинской реабилитации Людмила Консон. На третьей ступеньке художественного пьедестала почета -- врач-хирург торакального гнойного отделения Юрий Подолинский и медицинская сестра операционного блока № 2 Екатерина Каминская. Дипломами и денежными призами отметили не только победителей, а и остальных участников фотоконкурса.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.