Конкурс «Любимая дача». Результаты!

logo
Вторник, 29.08.2017 09:27 | Рубрика: Конкурсы
520783

Дача – это прекрасное место, где не только можно вырастить свой урожай, но и полноценно отдохнуть от городской суеты, провести время с родными и близкими. Если у вас есть любимая дача, примите участие в новом конкурсе от редакции газеты «Витьбичи»!

С 29 августа по 10 ноября присылайте фото на которой видны результаты вашего труда – это может быть дачный домик, благоустроенный участок, красивый цветник или, например, сделанная своими руками беседка, а может у вас созрел на грядках необычный урожай?

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото на электронный адрес reklama_vitbichi@mail.ru с пометкой «на конкурс». В письме указывайте свои данные: фамилию, имя, отчество; контактный телефон. В течение двух рабочих дней фото загружается на сайт vitbichi.by в соответствующий раздел.

Приз за первое место предоставлен спонсором – компанией «ВинСтайл» (winstyle.by)

С 11 по 30 ноября на сайте vitbichi.by будет проведено открытое голосование. Напоминаем, что проголосовать можно только один раз за одно понравившееся фото. По результатам голосования победитель получит призы от наших спонсоров и от редакции газеты.

18

По результатам голосования победитель конкурса «Любимая дача» - Алеся Бородина. Поощрительные призы от редакции получат Галина Шатыбелко и Анастасия Стефаненкова.

Приглашаем победителей за призами в редакцию в четверг, 14 декабря, к 10.00.

Поздравляем победителя нашего конкурса – Алесю Бородину!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.