3 ноября стартовал молодежный челлендж-марафон «Я танцую – я здоров!» посвященный Году народного единства

logo
Четверг, 18.11.2021 14:54 | Рубрика: Год народного единства
0915

Марафон организован отделом по образованию администрации Первомайского района г. Витебска в социальной сети «Вконтакте» с целью популяризация здорового образа жизни. В марафоне принимают участие танцевальные коллективы, группы учреждений образования Первомайского района.

Участие в молодежном марафоне «Я танцую – я здоров!!!» - это возможность вместе рассказать о том, как можно быть активными, модными и современными, интересно проводить время, и при этом укреплять свое здоровье, иметь активную гражданскую позицию, быть патриотом своей страны. Молодые, энергичные, спортивные ребята, представляют композиции современного танца, делятся своими достижениями в этом виде деятельности. Первыми начали марафон учреждения общего среднего образования сейчас эстафету приняли и продолжают марафон детские дошкольные учреждения. Присоединиться к марафону могут любые учреждения образования, приняв эстафету от учреждений образования Первомайского района. Давайте все вместе потанцуем за здоровый образ жизни.

Поддержать марафонцев, а также присоединиться может любой желающий, разместив видеоролик в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Я танцую – я здоров!» по ссылке: https://vk.com/event207831739



© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Елена Благодер, методист ГУ «Учебно-методический кабинет Первомайского района г. Витебска».