В Витебске прошел концерт заслуженных коллективов Республики Беларусь образцово-показательного оркестра и ансамбля песни и танца внутренних войск МВД

logo
Понедельник, 07.06.2021 10:54 | Рубрика: Год народного единства
01066

В Витебской областной филармонии прошел концерт заслуженных коллективов Республики Беларусь образцово-показательного оркестра и ансамбля песни и танца внутренних войск МВД. На нем собрались военнослужащие войсковой части 5524, а также кадетского училища.

Торжественную программу артисты посвятили Году народного единства и 76-й годовщине Великой Победы, они выступили с шестнадцатью разнообразными творческими номерами. Это композиции «Офицерский марш», «Солдатская пляска», «Верните память», «Беларусь — это мы!» и другие.

В качестве награды за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий пять участников оркестра и ансамбля наградили юбилейной медалью войсковой части 5524. А коллективы во главе с их начальниками майором Олегом Сябером и майором Антоном Маркеловым отмечены грамотами за патриотическое и духовное воспитание военнослужащих внутренних войск.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ.