Новые коллекции сезона «Весна-лето-2022» представил холдинг Marko на обувной выставке «Измайлово Шуз» в Москве

logo
Четверг, 09.09.2021 16:49 | Рубрика: Экономика
02610

Холдинг «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» принял участие в специализированной обувной выставке «Измайлово Шуз» в Москве.

Витебское предприятие было единственным представителем из Беларуси. Компания презентовала новые коллекции сезона «Весна-лето-2022» крупнейших производителей холдинга — управляющей компании, предприятий «Красный Октябрь», «Вердимар», «ВитМа», «Витебский меховой комбинат». Среди свежих предложений будущего сезона - комфортные модели для женщин, мужчин и детей, обувь для активного отдыха Spotter, домашняя коллекция Home Marko, образцы бренда Gator с облегченной подошвой. Всего было представлено более 1000 моделей обуви как из качественных натуральных, так и из современных высокотехнологичных материалов. В числе новинок также — современные верхние изделия из меха и кожи, сумки и аксессуары. Все они будут запущены в производство в январе будущего года и появятся в продаже к весеннему сезону, сообщили на предприятии.

«Измайлово Шуз» — крупнейшая международная выставка отрасли. Участие в ней дает возможность наладить деловые контакты и определить тенденции развития обувной индустрии в Беларуси. «Марко» участвует в выставке два раза в год. В России предприятие имеет уже около 70 фирменных магазинов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СОЛОВЬЕВА. Фото amalteya-shoes.ru