Международный форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» в Витебске пройдет в сентябре онлайн

logo
Вторник, 29.06.2021 15:58 | Рубрика: Экономика
02428

X Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" пройдет в Витебске в сентябре в режиме онлайн. Сообщает БЕЛТА.

Форум является традиционной площадкой для презентации экономического потенциала предприятий и районов Витебской области. В 2020 году основное деловое событие региона планировалось в девятый раз, однако было отменено из-за складывающейся в мире эпидемиологической обстановки. Тогда основной темой было определено использование цифровых технологий, формирование инфраструктуры и правовой среды для цифровой экономики. После вынужденного перерыва решено в текущем году сохранить тематику, объединяющую мероприятия форума, дополнив ее обсуждением новых открывающихся возможностей для развития экономического сотрудничества, наращивания конкурентных преимуществ, производственного и технологического потенциала.

В деловую программу форума, которая формируется, предполагается включить традиционные презентации регионов и инвестиционных проектов с использованием современных цифровых технологий, а также обсуждение проблемных вопросов и обмен мнениями в рамках тематических панельных дискуссий.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by