Семинар по продвижению экспорта белорусских предприятий пройдет в Витебске

logo
Среда, 26.09.2018 16:06 | Рубрика: Экономика
06076

Эффективные инструменты для продвижения белорусского экспорта представит Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел РБ на практическом семинаре в Витебске.

Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Республики Беларусь приглашает представителей белорусских предприятий и организаций принять участие в бесплатном практическом семинаре «Эффективные инструменты продвижения экспорта белорусских предприятий. Обеспечение закупок товаров, работ и услуг в Республике Беларусь и за рубежом».

Мероприятие состоится при поддержке и на базе Витебского областного исполнительного комитета (г. Витебск, ул. Гоголя, 6) 3 октября 2018 г. с 11:00 до 14:00.

Одним из приоритетных направлений деятельности Национального центра маркетинга является продвижение белорусского экспорта и оказание необходимой поддержки в этом отечественным предприятиям. Центр является разработчиком и оператором портала Export.by, основное назначение которого — содействие продвижению белорусской продукции на международные рынки. Эксперты Центра проведут на практическом семинаре образовательный мастер-класс по следующим вопросам:

· Маркетинговые исследования: выход на новый рынок, комплексное исследование и анализ рынка, конкурентная среда и поиск партнеров;

· Как эффективно использовать выставочные мероприятия для продвижения товара на зарубежных рынках;

· Использование возможностей интернет-площадок и других маркетинговых инструментов для продвижения товаров и услуг на новые рынки;

· Участие в зарубежных закупках и торгах. Государственные закупки Российской Федерации – перспективы участия. Информационное обеспечение закупок в Республике Беларусь, особенности работы на официальном сайте по государственным закупкам www.icetrade.by и электронных торговых площадках. Электронные закупки. Профессионализация закупочной деятельности.

Заявки на участие в семинаре принимаются Образовательным центром по тел. +375 17 203-60-01, e-mail: seminar@ncmps.by.

Справочно:
Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен является одним из ведущих белорусских консалтинговых предприятий, которое оказывает комплексную информационно-маркетинговую и организационную поддержку, содействует развитию внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь, а также обеспечивает комплексное сопровождение при проведении процедур закупок.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Ирина Савченко, пресс-секретарь Национального центра маркетинга Министерства иностранных дел Республики Беларусь. Фото Novosti-n.org