Поздравление от руководителей Витебска и Витебской области с Днем Матери

logo
Среда, 13.10.2021 21:02 | Рубрика: Дом и семья
02799

С Днем Матери

Дорогие женщины!
От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Нет на свете человека ближе и дороже, чем мама. Ее любовь хранит нас с младенчества, согревает в трудные минуты, помогает добиваться поставленных целей.

В этот праздничный день слова искренней признательности, любви и уважения мы адресуем всем матерям — заботливым, терпеливым, мудрым. Материнство — большое счастье и огромная ответственность. Именно с молоком матери мы впитываем любовь к своему краю, семейные, культурные традиции, духовные ценности, которые сохраняем и передаем из поколения в поколение. Верное материнское сердце и крепкое отцовское плечо служат опорой в любых испытаниях.

Мы ценим труд многодетных матерей. Благодарим женщин, чьи дома стали родными для детей, усыновленных или взятых на воспитание. Материнский труд отмечается высокими наградами Родины. Самая главная — орден Матери, вручается родившим и воспитавшим пятерых и более детей. Эту награду накануне Дня матери получат четырнадцать женщин Витебщины.

По традиции ежегодно 25 жительниц региона становятся обладательницами премии областного исполнительного комитета имени Героя Советского Союза Зинаиды Михайловны Туснолобовой-Марченко. Их пример учит родительской ответ­ствен­ности, сохранению и умножению добродетели в семейных отношениях.

Желаем вам, дорогие матери, долгой и счастливой жизни в окружении близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят любовь и внимание.

Крепкого вам здоровья, согласия, благополучия и до­статка в доме!

С уважением 
Николай Шерстнёв, председатель                                              Владимир Терентьев, председатель  
Витебского областного исполнительного комитета.         Витебского областного Совета депутатов.

С Днем матери!

Все начинается с любви. Любви матери… С рождения мы чувствуем тепло ее рук, нежность ее объятий и поцелуев.

Материнская любовь всегда оберегает нас, когда мы беззащитны. Она ведет нас по жизни, согревает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Какими бы мы ни были, кем бы мы ни стали, мама всегда любит нас, ничего не требуя взамен.

Доброе слово, ласковый взгляд и мудрый совет мамы нужны нам в любом возрасте. Она самый близкий и родной человек в нашей жизни.

Храните и берегите своих матерей, не откладывайте долгожданные встречи с ними, не жалейте для них неж­ности, искренних и добрых слов!

Пусть у каждой мамы будет как можно больше поводов для улыбок, радости и гордости за своих детей, а их благополучие станет главной наградой за любовь, ласку, заботу и терпение.

Желаем вам здоровья, счастья, тепла, добра и неж­ности, наши дорогие и любимые мамы!

С уважением 
Николай Орлов,                                                                                                   Владимир Белевич,
председатель Витебского                                                                                председатель Витебского 
городского исполнительного комитета.                                                  городского Совета депутатов.     
 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by