За 30-летие своей деятельности у газеты «Витьбичи» появилось много друзей среди подписчиков, организаций, предприятий

logo
Вторник, 15.12.2020 09:55 | Рубрика: 30-летие «Витьбичей»
01039

Некоторые учреждения даже выбирают подписку на наше издание в качестве новогоднего и других подарков для своих ветеранов, потому что «Витьбичи» любят за информационное наполнение, оформление, внимание к читателям, многие из которых подсказывают темы, становятся героями публикаций, участниками игры «Счастливый абонемент».

Витебская областная нотариальная палата сов­местно с администрацией Железнодорожного района оформила бесплатную подписку на «Витьбичи» для председателей первичных ветеранских организаций и активистов ветеранского движения Железнодорожного района на 1-е полугодие юбилейного для городской газеты года.

Сертификаты на подписку ветеранам в торжественной обстановке в Витебской областной библиотеке имени В. И. Ленина вручили нотариус Витебского нотариального округа Анатолий Маскин и главный специалист отдела организационно-кад­ровой работы администрации Железнодорожного района Валерия Маскина. Она отметила, что качественная, правдивая и полезная информация, самые важные события в жизни города и области, истории людей находят отражение на страницах газеты, поэтому ее так любят читатели.

Также бесплатная подписка в качестве подарка была оформлена нотариальной палатой для победителей онлайн-конкурса «Удачи на даче», итоги которого подвел территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района. Этот конкурс проходил дистанционно, в нем участвовали жители всех районов города, фотографии на конкурс присылали даже из-за рубежа.

В номинации «Цветочная феерия» первое место занял Анатолий Хоменков, в номинации «Ландшафтная композиция» победила Галина Галинская. Второе место разделили Светлана Кравцова, Нурия Журавлева и Татьяна Маленкова. На третьем месте — Татьяна Фомичева. Они признались, что в газете «Витьбичи» с нетерпением ждут выпуска «Родничок», прочитывают его от корки до корки и пользуются многими дачными советами.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА.