Сколько стоит выездная регистрация брака в Беларуси?

logo
Понедельник, 16.05.2016 10:52 | Рубрика: Вопрос – ответ
04069

— Хотелось бы зарегистрировать брак в помещении УО «Дворец творчества детей и молодежи г.Витебска». Сколько это будет стоить?
Виталий.

— Регистрация брака в помещении УО «Дворец творчества детей и молодежи г.Витебска» — это выездная регистрация заключения брака.

Следует обратить внимание, что регистрация заключения брака вне помещения отдела осуществляется только при наличии такой возможности у отдела загс, когда выезд работника не препятствует основной деятельности, в том числе по обеспечению торжественной обстановки регистрации заключения брака в помещении загса и только в рабочее время.

За регистрацию брака в помещении Дворца творчества детей и молодежи необходимо оплатить отделу загс администрации Железнодорожного района госпошлину в размере 210000 рублей (1 базовая величина) и тариф за выезд работника на регистрацию брака в указанное помещение в размере одного миллиона рублей. Кроме этого, надо оплатить еще 1400000 рублей Дворцу творчества детей и молодежи. Так на ваш вопрос, Виталий, ответила начальник отдела загс администрации Железнодорожного района Витебска Ольга Рыжкова.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.