Жителей Витебска, желающих улучшить физическую форму, приглашают на занятия в областной клуб по игровым видам спорта

logo
Среда, 30.03.2016 18:59 | Рубрика: Спорт
03044
В бассейне  Витебского областного клуба по игровым видам спорта

Витебский областной клуб по игровым видам спорта, который находится по адресу: проспект Победы, 3, (здание ФОКа), с 1 апреля начинает работать с 6.00 до 22.30.

— Такое решение было принято по просьбам многочисленных витебчан, которые активно пользуются услугами учреждения, — рассказал директор клуба Анатолий Славинский. — Работать так, чтобы людям было удобно и комфортно посвящать свободное время спорту, — наш главный принцип. И если пик посещаемости тренажерного зала приходится на вечерние часы, то в бассейн многие предпочитают ходить утром, чтобы получить заряд бодрости перед тем, как отправиться на работу или учебу. В клубе есть сауна, работают секции аэробики, восточных танцев, пилатеса, йоги. Есть возможность оформить единый абонемент на посещение различных секций и самому составить график, чтобы не платить за неиспользованное время. ФОК предоставляет игровые залы для организации спортивного досуга трудовым коллективам. В перспективе планируем отремонтировать и открыть детский бассейн.

Желающим улучшить физическую форму помогает профессиональный коллектив тренеров и инструкторов. Сегодня спортивные секции посещают люди самого разного возраста и рода деятельности. И этот факт, уверен директор клуба, говорит о том, что спорт для многих — в числе жизненных приоритетов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Андрей ЗАХАРОВ