На старте — триатлонисты

Четверг, 19.08.2010 15:24 | Рубрика: Спорт
03320
В Могилеве завершился чемпионат Беларуси по триатлону. В программе были олимпийские дистанции: плавание на 1500 м, велогонка на 40 км и бег на 10 км. Студент ВГУ имени П.М.Машерова Никита Григорьев с результатом  1 час 59 минут 38 секунд занял четвертое место среди мужчин.
В общекомандном зачете триатлонисты Витебской области заняли третье призовое место. В составе нашей команды выступали воспитанники секции триатлона (тренер Анатолий Буковец) Дворца творчества детей и молодежи Железнодорожного района Витебска.
Здесь же прошло первенство Беларуси по триатлону. Одиннадцатиклассница витебской СШ №11 Анна Максимова завоевала первое место среди девушек (плавание на 600 м, велогонка на 15 км, бег на 3000 м).
В общекомандном зачете молодые триатлонисты Витебской области заняли четвертое место.