Натяжные потолки в Витебске. Жаркие цены!

Поздно проснулись

Среда, 25.08.2010 15:55 | Рубрика: Спорт
02721
В минувшее воскресенье «Витебск» стартовал в Кубке Беларуси по хоккею. Для почина нашим ледовым рыцарям был предложен довольно удобный соперник — «Химик-СКА», которого последние годы земляки с завидным постоянством обыгрывали. Но на сей раз не получилось.
На протяжении двух стартовых периодов гости уверенно переигрывали земляков. Новополочане превосходили нашу команду в движении, атаковали гораздо разнообразнее, чаще создавали голевые моменты, что нашло отражение на табло — после двух третей матча «Химик-СКА» выигрывал 3:0. Лишь после этого хоккеисты «Витебска», что называется, проснулись. В третьем периоде характер матча неожиданно изменился. «Витебск» стал демонстрировать атакующий хоккей, прижав гостей к их воротам. О происходивших событиях на площадке в третьем периоде красноречиво свидетельствует соотношение бросков  21:2! Увы, лишь два из этих двух десятков выстрелов оказались результативными для хозяев — отличились Антон Полушин и Сергей Голубев. В итоге «Витебск» проиграл 2:3.
Евгений ВЕТЕРКОВ. Фото Антона СУПРАНОВИЧА.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.