Борьба за звание сильнейшего в чемпионате по автослалому пройдет на проспекте Победы в Витебске

logo
Четверг, 23.08.2018 16:40 | Рубрика: Спорт
02756

26 августа Витебск примет участников традиционной республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения-2018», которые приедут бороться за звание сильнейшего в чемпионате по автослалому, проходящему в ее рамках. Состязание ведущих пилотов Беларуси – это всегда зрелище!

Проспект Победы станет местом проведения соревнований в рамках акции. Зрители смогут не только поболеть за пилотов, но и сами стать активными участниками акции – протестировать автомобили, поучаствовать в конкурсах и получить призы от организатора соревнований – редакции газеты «Автодайджест», которая 16 лет подряд проводит это мероприятие!

Акция проходит в период, когда дети готовятся идти в школу. Поэтому в рамках акции сотрудники ГАИ и МЧС Витебска проведут ряд интересных мероприятий с родителями и школьниками. Дети смогут не только познакомиться с работой ГАИ и МЧС, но и посидеть в служебном автомобиле, сфотографироваться с сотрудниками МЧС. Этап акции проходит при поддержке Витебского облисполкома и Витебского горисполкома.

Соревнования в Витебске начнутся 26 августа в 13.00 на проспекте Победы, 8 возле магазина «Веста».

Внимание! 26 августа с 8.30 до 18.00 в связи с проведением республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения-2018» будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Победы на участке от проспекта Строителей до Московского проспекта.

Автобусы по маршруту № 29 в указанный период времени будут следовать по улице Чкалова и далее по маршруту.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.