ХК «Витебск» в первом матче Кубка Салея на своем льду уступил «Лиде»

Понедельник, 06.08.2018 09:23 | Рубрика: Спорт
02195

Хоккейный клуб «Витебск» в первом матче Кубка Салея на своем льду уступил «Лиде» 2:3.

Стартовый период поединка голами отмечен не был, а после перерыва «медведи» порадовали своих болельщиков: заброшенной шайбой отметился Никита Байков. Третья двадцатиминутка выдалась напряженной, гости смогли восстановить равновесие в счете, выйти вперед, витебчане отыгрались (голом в большинстве отметился Алексей Невидицин), но за минуту до конца основного времени «рыцари» вырвали победу.

-- Соперник очень агрессивно начал матч, мы держали натиск. Играли в четыре пятерки, давали возможность всем выступить, и молодым ребятам, которые пришли из фарм-клуба. По желанию, по работоспособности к команде вопросов нет. Индивидуальная ошибка привела к проигрышу команды. Будем работать дальше, -- прокомментировал исход главный тренер «Витебска» Олег Стрюков.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ. Фото из соцсетей.