Команда УП «Витебскоблгаз» стала победителем командного первенства по шашкам-64

Понедельник, 11.12.2017 14:56 | Рубрика: Спорт
04137

В шахматно-шашечном клубе «Ладья» городского физкультурно-спортивного клуба «Витебск» прошло командное первенство по шашкам-64 в программе спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений областного центра.

За победу сражались 14 коллективов. В итоге первое место заняла команда УП «Витебскоблгаз», которая набрала 63 очка из 78. Чемпионов представляли Михаил Базылев, Сергей Развяков и Надежда Зеленина. Серебряными призерами стали работники трамвайно-троллейбусного управления, а замкнули тройку лидеров сотрудники предприятия «Витязь». Лучшие результаты в индивидуальном зачете показали перворазрядники Владимир Кучко (ОАО «Молоко»), Владимир Минин (ВГУ имени П. М. Машерова) и кандидат в мастера спорта Надежда Зеленина.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.