«Витебск» на выезде минимально обыграл «Славию», забив мяч в самом начале встречи

Среда, 01.11.2017 16:47 | Рубрика: Спорт
03194

В 27-м туре футбольный клуб «Витебск» на выезде в Мозыре обыграл местную «Славию».

Турнирное положение нашей команды обязывало подопечных Сергея Ясинского бороться за три очка. Практически первый опасный момент в матче витебчане реализовали: мяч после серии рикошетов и попадания в штангу отлетел к Рафаэлю Ледесме, который метров с 30 попал точно под перекладину. Этот гол, забитый на 7-й минуте, во многом предопределил исход матча. Моменты создавали обе команды, но счет остался неизменным до финального свистка — 1:0 в пользу «Витебска».

— Встреча получилась боевой. Во втором тайме могли забить еще, но не хватило хладнокровия, чтобы разыграть большинство в контратаке. Рады, что добыли три очка, — прокомментировал исход главный тренер «Витебска» С. Ясинский.

Автор: Дмитрий Конохов.