Более 80 участников из Витебска, Новополоцка, Полоцка и Орши соревновались в зимней областной спартакиаде филиалов ОАО «АСБ Беларусбанк» Витебской области

Пятница, 03.03.2017 14:25 | Рубрика: Спорт
01984

Массовый старт и яркий финиш, счастливые лица победителей и не менее радостные тех, кто приехал поболеть за своих спортсменов, всеобщее веселье и радостное настроение…

Состязания проходили в таких дисциплинах, как лыжи, биатлон, настольный теннис, шашки, шахматы и дартс.

Среди шахматистов сильнейшими были признаны представители команды филиала №216 Анна Зиновьева и Сергей Лукьяненок. В шашках победу одержали члены новополоцкой сборной Мария Чанчина и Александр Киселев. Самыми меткими в соревнованиях по дартсу стали представители Витебска Вероника Мартинович и Дмитрий Коваленко. В настольном теннисе первое место завоевали Мария Чанчина (филиал №214) и Александр Лучкин (филиал №200). Среди биатлонистов сильнейшим из руководителей оказался заместитель директора филиала №214 Владимир Авдошко. Сотрудники филиала №200 Юрий и Елена Струковы, Дмитрий Коваленко и Татьяна Коржова подтвердили свое мастерство в лыжных гонках.

В командном зачете первое место завоевала дружина филиала №200-Витебского областного управления. Серебряными призерами стали сотрудники филиала №214 Новополоцка, замкнули тройку лидеров любители спорта филиала №216 Полоцка.

Призерам предстоит бороться за победу в XI республиканской зимней спартакиаде.

Автор: Ирина ЧЕРВАТЮК, член профкома филиала №200-Витебского ОУ.