Хоккеисты «Витебска» на домашнем льду крупно проиграли минской «Юности»

Четверг, 22.09.2016 11:38 | Рубрика: Спорт
01465

Гости с первых минут завладели инициативой и уже в дебютном периоде забросили две безответные шайбы.

После перерыва «медведи» одну шайбу отквитали, ее автором стал Владимир Ткачук, ассистентом — Сергей Голубев, но минчане продолжили «штамповать» голы, и встреча закончилась поражением «Витебска» — 2:7. Вторую шайбу в составе нашей дружины, реализовав большинство, забросил Михаил Козлов.

— Слишком большая разница между командами. Ни для «Юности», ни для нас ничего положительного в таких матчах нет, — резюмировал исход главный тренер «Витебска» Сергей Королев.

Тем временем фарм-клуб «медведей» — «Витебск-2» — одержал победу над сборной Беларуси U-17 со счетом 3:2. Голами в составе команды областного центра отметились Максим Громов и Виталий Сапего (дважды).

Автор: Дмитрий СОБОЛЕВСКИЙ.