Команда витебских автогонщиков заняла первое место на 5 этапе чемпионата Беларуси по автокроссу

Четверг, 11.08.2016 14:40 | Рубрика: Спорт
01966

В Новолукомле под эгидой Витебской областной организационной структуры ДОСААФ и «Белорусской автомобильной федерации» прошел пятый этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по автокроссу.

Более 50 спортсменов боролись за медали в пяти дивизионах. Витебские автогонщики вновь подтвердили свой высокий статус и завоевали первое общекомандное место.

Александр Латышев, представлявший команду «Витебсккросс», замкнул тройку лидеров в «Дивизионе-1». Спортсмены ДОСААФ Витебска завоевали медали во всех остальных категориях: Артем Матвеев стал третьим в «Дивизионе-2», Андрей Григорьев завоевал серебро в дивизионе «Национальный-2000», Виталий Ододюк не знал себе равных среди юниоров, в активе Михаила Христодорова, выступавшего на багги, — второе место.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ. Фото автора.